Танцуем танго под дождём

Танцуем танго под дождём,
С тобой сегодня мы......
Вокруг зонты, зонты, зонты..
Вода струится по телам,
И каплями спадает.
А мы танцуем под дождём,
Других не замечая....
Рука в руке, глаза в глаза,
И шаг уверенный и чёткий.
И музыка с небес звучит,
Аккомпанирует сам дождик.
Танцуем танго мы с тобой,
Как одержимые любовью.
Вокруг зонты вода рекой,
И суета прохожих...
Они бегут скорее,
Укрыться от потоков.
А мы не прочь, совсем не прочь,
Промокнуть и продрогнуть.


Рецензии
Эх, а я вот не умею танго танцевать... Классный стих! С теплом и нежностью просто Слава.

Вячеслав Шушков   25.11.2014 13:35     Заявить о нарушении
Привет Слава..в танго главное страсть и чувствовать тело партнёра...я думаю у тебя получится..попробуй

Светлана Краузе   25.11.2014 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →