У каждого есть своя красота...

У каждого есть своя красота:
У кого то душа...у кого то глаза...
Ты внимательней присмотрись,
Красотой человеческой насладись.

Кто-то скажет, что злой не красив,
С этим я не соглашусь
И у них есть душа, но она холодна,
Отливает металлом их красота.

Мне же хочется той красоты,
Что даёт   теплота,
От чего улыбаешься ты
И счастливей сияют глаза.

Красоту, что дарит любовь,
Не перепутать ни с чем,
Я хочу пожелать её вам-
Заразить ею всех.

Станет мир сразу красив
И увидят  это все!
Не бывает , я знаю, злых,
Есть нелюбящие сердца на земле.

Ведь у каждого есть красота
И твои глаза...как душа...
Главное, не забывать-
Красивым ты можешь стать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →