Стихотворение моего брата. Не вспоминай...

Не вспоминай  о том , что было .
Я наших лет не уберег.
Я верю в то , что ты любила.
Прости , что я любить не смог…

Прости , что мы с тобой расстались.
Забудь о том , что не сбылось.
Что наши встречи не смечтались,
Что вместе быть не привелось……


Рецензии
прости, что я любить не мог...просто и в точку, бьет по-больному

Мухаббат Анастасия Виктория Моск   28.11.2014 14:51     Заявить о нарушении
Стихотворение написано так..а в жизни она ему изменила.....Больше ни с одной серьезно и не смог связать свою жизнь...Всю жизнь был сердцем верен одной женщине....Почти все стихи про нее и для нее.....

Любовь Зубарева Михеева   28.11.2014 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →