терпеть жизнь...

Мы все живём в период славы или бед
Мгновеньями удачи и бессилья
И оставляет за собой событий  разных, след
Ломаем при Паденье - мечты- крылья

Ломаем души и порой сердца
Оставив в прошлом ,падения уроки
И так хотим вновь взвиться в небеса
Но грузом давят прижитые...пороки

Всё дальше небо и короче путь
Вон падает звезда ,сгорев бесследно
И понимаешь,судьбу не обмануть
Не прозвучит,уж трубный глас, победно

С мечтой о счастье начинаем жить
С надеждой ,верой ,обманываем время
Забыв одно ,что время не продлить
Лишь давит плечи пройденного бремя

Счастья нет,есть только редкие мгновения,когда человек понимает для чего он терпел свою жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →