Навеяло... на Изумрудное озеро

навеяло))...
или, мой маленький экспромт на:
http://www.stihi.ru/2014/06/05/4032

Моя тоска смешалась с илом,
Глядя зелеными глазами
Так чутко и неторопливо
Чтоб перекинуться словами,
Присела рядом, на закате
Не помешав свиданью длиться
Лишь отпечаток на бумаге...
"Могу я позже возвратиться"...
(Е.В.А.)


Рецензии
Хороший стих! тёплый, спокойный и добрый! Счастья вам!

Святослав Сергеев   24.11.2014 19:43     Заявить о нарушении
Святослав, спасибо огромное !!! Взаимно!!!

с уважением,
Катерина

Катерина Болтромюк   24.11.2014 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →