Помолвка

Мама сказала: "Помолвка у нас.
Гости приедут уже через час.
Будут руки нашей Саши просить.
Надо быстрее ночник погасить,
Лечь и уснуть - завтра рано вставать,
Зубки почисти - и сразу в кровать".

Час уж лежу. Сердце пОлно тоски.
Как же сестра будет жить без руки?


Рецензии
Вот это хорошее!
Дактилических стихов у тебя, кажется, не было.
Только в четвёртой строке переток ударения.

Виктор Колесников 6   30.11.2014 21:10     Заявить о нарушении
Спасибушки...

Людмила Шевченко 3   30.11.2014 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →