Мини Стих 3

Когда нужно на учёбу вставать
Я назло сильно хочу спать.
А как в выходные рано вставать,
То совсем не хочется спать.

Давай, подъём, лентяй!
Ты что будешь? Кофе или чай?
Ничего я не буду!
Сегодня не суббота!
Меня мучает сильная зевота!
Мне на учебу неохота!
Я на кровать!
Продолжу ка я спать!

23 ноября 2014 года


Рецензии
Добрый день, Святослав.
----
Отбрось лень и вставай,
Это жизнь, а не рай,
Отдохнуть имеешь право,
Прежде попотей на славу.
----
Благодарю за вдохновение.
С добрыми пожеланиями, Тамара.


Тамара Новикова 2   24.05.2016 12:02     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзыв! Отброшу лень и встану! Буду пахать пока не устану.
С уважением, Святослав.

Вербанов Святослав   27.05.2016 13:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →