Я не люблю

Я не люблю смотреть на возраст.
Совсем не чувствую его.
Я так люблю парить ,как воздух,
Мне так свободно,хорошо...
Из принципа всем нужен возраст,
Чтоб знать ,как ,что ,когда сказать,
Любить иль человеком не считать...
Я ненавижу этот принцип,
В чем суть его мне не понять...
Ведь я ребёнок.Что вы,как же!
"Нет чувств во мне - мне не понять!
Не прожила я ваши годы,
Не видела я ваших бед,
Не человек я в свои годы,
Я существо!" - вот ваш ответ.
Вы все забыли кем вы были,
Забыли напрочь и уже,
Считаете свои вы годы,
Стареете вы все в душе.
Вы позабыли кем вы были,
Такими же , как я ,увы,
Теперь гнобите поколение,
За то ,что просто мы-не вы...
У нас свое ,другое мнение,
Хоть не соглашусь  я с ним вполне,
Но так досадно от той мысли,
О том,что мы для вас- не те...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →