Остались в дураках

Нас запутали во лжи изысканной.
Увели от жизни истинной.
То случилось все, не сразу,
Долго прививали нам заразу.
Получилось все, но не совсем,
Хотя я, согласен с тем,
Что встал человек, с ног на голову,
И впитал темных, ложь наглую.
Нас не много, удержались на ногах.
Слава Богу, мы остались в дураках,
Разум твой, нынче усыпленный,
А дурак, значит просветленный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →