Не важно мне, чей Бог правее

               
Что делят все?... Не понимаю!
Быть надо людям всем добрее
Людей я добрых уважаю -
всех: турка, грека и еврея...

Не важно мне, чей Бог правее
Мне важно, что они творят
Быть надо людям всем добрее
Кто в дом с добром, тому я рад!


Рецензии
Это пральна. А ежели кто со своей поллитрой заглянет, то тому ваще слава почот и красный угол! )))))))

Игорь Белкин   23.11.2014 16:11     Заявить о нарушении
А как без неё родимой, да когда огурчики и груздочки с круглой отваренной картошечкой, но главное с добром чтоб зашёл :)))

Саныч Виктор   23.11.2014 18:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →