Радуга

Я купаться в радуге люблю!
Растворяюсь под ее лучами.
Свету  свое тело отдаю,
Нежно радугу держа плечами...


Рецензии
Спасибо.
Я тоже очень ценю радугу - http://www.stihi.ru/2012/08/08/8596

Николай Старорусский   08.09.2015 11:48     Заявить о нарушении
Она для всех - Священный дар Христа.
Я в Вас единомыслие нашла.
Благодарю и сердце возношу
К Животворящему Креста Лучу.

Здравия Вам и семье. Храни Вас БОГ.
Галина

Галочка Орлова   10.09.2015 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →