белград-goa-белград
И мы с Володей отдохнули:
Гоа прошли мы босиком
И не присели, не вздремнули..
В нагорных джунглях мы с Бабо'й
За всё/про всё поговорили!
Старик махнул нам вслед рукой,
Грустя о том, что мы уплыли.
За горизонт нас ветер гнал,
Но памятуя о духовном,
Мы даже заглянули в храм
С иконопи'сию нескромной!
Ласкал тела нам океан!
А темнокожая мулатка,
Забыв про злобу и обман
Шептала мое имя сладко!
Улыбка не сходила с уст,
Загар ложился бронзой ровно
Мы смаковали жизни вкус
И в яркой сказке были словно!
Но вот вернулись. Дома осень.
Смеясь смотрю на эти строки...
Родной наш край - тебя не бросим,
Без нас ты будешь одиноким!
Свидетельство о публикации №114112311582
