Ты не одна под вечер темный...
Выходишь в сонные дворы.
И не одной тебе, покорной,
Дожди и ветры холодны.
Ты не одна мечтать выходишь,
Под свет Луны и фонарей.
И не одна печально смотришь
На сотни, тысячи огней.
Они, бездумно зажигаясь,
Угаснут как ты ни крути.
И, будто, дико извиняясь,
Промолвят тихое "прости".
И больше, ничего не нужно.
В таком никто не виноват.
Забудь там все и даже дружбу,
Иди вперед, а не назад.
Пусть чувства с сердцем доконали,
Пусть разум давит с головой.
Ты не одна в своей печали.
Ты не одна. И я с тобой.
Свидетельство о публикации №114112311053
