Новогодний хоровод

Мы собрались сегодня здесь,
Чтоб встретить Новый Год,
У ёлочки нарядной мы
Устроим хоровод.

На радость Дед-морозу все
Поём и пляшем мы...
Он не встречал ещё такой
Весёлой детворы.

Танцуют дружно парою
Зайчонок и лиса,
И даже волк с козлятами -
Вот это чудеса!..

К нам праздник этот сказочный
Вернётся через год...
И снова мы у ёлочки
Устроим хоровод!


Рецензии
Детство. Новый год. Зайчата и мишки... Сразу поскакала куда-то мыслями в детство!)) Тогда было немного праздников, поэтому особенно любили и помнили их!Спасибо! Обнимаю,

Гульсара Туктарова   29.11.2018 17:11     Заявить о нарушении
Да... новогодние праздники были самыми яркими и красочными! А запах ёлки, мандарин и шоколадных конфет!.. Какие тогда были удивительные ёлочные игрушки и карнавальные костюмы из плюша!..)) Как здорово вспомнить вместе с тобой это прекрасное и безвозвратно ушедшее доброе время! Мне приятно, что смогла доставить тебе несколько минут радости и светлых воспоминаний, впрочем, как и ты мне! Я тоже обнимаю тебя всей Душой! С теплом.

Екатерина Шмакова 8   29.11.2018 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →