Олени

Я слышу: олени бегут
И меня в свой лес зовут.
Но когда прихожу я в него -
Не нахожу я там никого.
И если увижу однажды я тень -
Это не тень, а волшебный олень.


Рецензии
Ух тыыыыы!!!!! Передавай оленю привет:)Спасибки за настроение!

Игорь Бабиченков   16.01.2015 14:46     Заявить о нарушении
Вот увижу, передам! Спасибо!

Анастасия Онуфриева   18.01.2015 21:01   Заявить о нарушении
Увидишь обязательно!-:)

Игорь Бабиченков   19.01.2015 05:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →