Посмотри на это небо...

Посмотри на это небо.
Хоть и серое оно,
Но без неба, как без хлеба -
Жить под ним отведено.

Сон мой был, пожалуй, лучшим.
И ни с чем он не сравним.
Я был облаком летучим,
А Ты - небом голубым...


Рецензии
"Посмотри на это небо.
Хоть и серое оно,
Но без неба, как без хлеба"

Вячеслав, Вы замечательно сказали о небе! Действительно, оно есть всегда! Хотя, особенно в метель, небо соединяется с землёй. Но за облаками - свет!

Всего Вам доброго!

Наталья Меркушова 2   23.11.2014 12:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →