Пьяница

Мне плевать что считают – пьяница
И совсем не дружу с головой,
Каждый третий чего-то пялится,
Ухмыляется каждый второй.

Не дивлюсь ничему плохому,
В рассуждениях давно старик.
Принимаю, как аксиому:
В мире доброго на золотник.

Взгляды ваши, что розог звонче,
Бейте же в гриву и в хвост меня.
Не боюсь, что в аду закончу,
Буду греться я там у огня.

Мне плевать что считают – пьяница
И совсем не дружу с головой….
Мненье встречных с ними останется,
Со своим же пойду я домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →