Просыпаемся в чьих- то объятьях...

Просыпаемся в чьих-то объятьях,
Осуждающе хмурится осень.
А любовь наша с привкусом мяты
В бесконечные вёсны уносит.

По отдельности мир перестиран,
Город твой в ожидании снега.
А в моём пахнут улицы тмином
И корицей... Лиловое небо

Не одно на двоих... И утрами
В "кофе вместе" всё верится реже.
Но мерцает экран вечерами,
Отмеряя по капле надежду.

Свет желанья, разлитый по коже -
Ни тоски, ни обиды... Спокойна.
Знаю, я ни на что не похоже
Сумасшедшее счастье такое...


Рецензии
Это или дикая молодость или невообразимо далекое будущее. Решай читатель.

Марина Фомина Аквамарин   28.12.2014 22:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →