Ушёл...

О чём грустишь, подруга, в тишине,
Что прячешь ты в полуулыбке,-
Наверно призрачностью зыбкой
Любимый снова приходил во сне ?

Не беспокой его и отпусти,
Живи в "СЕГОДНЯ" и по силам -
Другие дни проходят мимо...
Самой себе ушедшее прости...

НедОлог век...
                и горе знает срок...
Слова лекарствами не станут,
Но тонкой ниточкой протянут
К тебе из слов сочувствия глоток.


Рецензии
спасибо. ваши стихи пришлись во время.

Феклуша   21.11.2014 13:49     Заявить о нарушении
...с теплом...)))))))))

Галина Турчина   21.11.2014 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →