Даже в серости город прекрасен...

Экс... на «101 оттенок серого» (Елена Михалькевич Рига)
http://www.stihi.ru/2014/11/12/3685

...Даже в серости город прекрасен,
В мрачновато готическом стиле...
Надо очень хотеть... Я согласен,
Жаль, что я не видал этих шпилей...
Я бы мог здесь на век поселиться,
Чтоб над крышами встретить рассвет,
Надо очень хотеть... И стремиться...
Чтоб пронизывал жизнь этот свет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →