Лодка в тумане

Я не видел тебя, не касался шелковых волос,
Не будил на заре поцелуем и нежным, и жарким.
Но к тебе я душой и всем сердцем навеки прирос,
Ты пришла в жизнь мою неземным, драгоценным подарком.

Не дарил я тебе ни колец, ни серёг, ни конфет,
И романсов не пел под окном в листопадную осень.
Но готов, как пацан, я часами терзать интернет,
Чтоб любимый цветок, отыскав, в электронку забросить.

Мы не пили с тобой вечерами жасминовый чай,
Как Колумб не открыл острова для тебя в океане.
Неуместны слова: «Дорогая, по мне не скучай», –
Для тебя я фантом…
                Я невидим, как лодка в тумане…..


Рецензии
Хорошее какое! Понравилось стихотворение. Надо же, лодка в тумане...
Пойду ещё почитаю, только молча, ладно?

Застенчивая Нотка   04.03.2023 20:20     Заявить о нарушении
Ну, давай помолчим)))

Наш Счастливый Берег   04.03.2023 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →