Улыбнись, ведь уныние-грех...

Улыбнись,ведь уныние-грех,
что случилось,от Бога на благо.
И,наверное,в жизни так надо,
как раскаяние прошлых утех.

Улыбнись,вот увидишь- пройдет,
растворится во времени горесть.
Время лечит надёжно,на совесть,
и со временем горечь уйдёт.

Улыбнись,и душа отойдёт
от терзаний мучительных мыслей.
Станет легче ей,да и ты с ней,
устремишься по жизни вперёд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →