Бьётся в сердце...

"От твоей негасимой любви."
           Алексей Сурков, песня "В землянке"

Бьётся в сердце Христова Любовь.
Божий Свет озаряет мне путь.
Чудный голос Спасителя вновь
Полнит благоговением грудь.

           припев
     Иисусу хвалу воздаю
     И всем сердцем люблю Его.
     Песню славы Ему я пою.
     Для меня Он дороже всего.

Он всегда рядом, недалеко.
Он со мною и ночью и днём.
Утомлённой душе так легко
Находить утешение в Нём.

           припев
     Иисусу хвалу воздаю
     И всем сердцем люблю я Его.
     Песню славы Ему пою.
     Для меня Он дороже всего.

За меня на Голгофском Кресте
Умер Он, чтоб от смерти спасти,
Чтобы в Неба святой высоте
Мог душе я обитель найти.

           припев
     В мире зла, в искушений огне,
     Ты меня, мой Спаситель, зови!
     В этот день очень радостно мне
     От Твоей негасимой Любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →