На дне

Ты меня тянешь на дно
Возможно, завтра, мое счастье - бухло.
Возможно, ты лишь иллюзия,
которая сводит с ума до безумия.

Да, это дно, я признаю свой эскапизм
ну что, лови меня, это же бл...ь низ.
Я полностью повязана в твоих руках,
..посылая весь мир в стихах.

А ты "тащишь" все ниже,
хочу, чтобы ты был еще ближе.
Хочу, чувствовать лишь только тебя,
..но, иногда, ты теряешь меня.

А это наше с тобой дно,
в котором мы целое, одно.
Здесь нет тебя и меня, здесь лишь мы,
которые постоянно "дурью больны".

Писать про небо, было б круче,
но..падать с него, не было бы лучше.
Поэтому дно,
...и мы целое одно.
И наши полеты на дне,
Будут идеальной концовкой в нашей судьбе.


(20.11.2014 год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →