Мой пёсик

Спит мой пёсик у крылечка,
Рыжий хвост,свернув колечком.
Он набегался,устал,
Целый день озоровал.

Он кусал меня за ноги,
Но не больно,а шутя,
Грыз дощечку у порога
И резвился, как дитя.

Он соперничал в полёте
С пёстрой бабочкой большой.
Громко лаял в подворотне,
Если мимо шёл чужой.

Вобщем,пёсик,как ребёнок,
Мир огромный познавал.
Только он не знал пелёнок
И пустышку не сосал.


Рецензии
Очень милое детское стихотворение, вызывает улыбку.
Спасибо!

Гула Валентина Ивановна   19.08.2015 05:42     Заявить о нарушении
Спасибо за приятные слова.
Успехов Вам в творчестве!!!

С Уважением.

Ольга Тестова Стрелкова   19.08.2015 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →