Апатия

Осень прощается с миром.
Снегом метёт, как эфиром.
Холодает вновь и вновь…
И не строчки про любовь.

Птицы давно улетели
Куртка на голом теле…
Ветер клонит ветки,
Капли дождя так метки.

Зима стучится в окно.
На улице так темно.
Не буду разводить апатию.
Давайте верить в демократию?!

20.11.2014


Рецензии
"Осень прощается с миром.
Снегом метёт, как эфиром.
Холодает вновь и вновь…
И не строчки про любовь."

Без любви пережить зиму труднее намного..

Константин Триасс   04.04.2015 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо.
Это точно. Любовь всегда греет

Валентин Никишов   12.04.2015 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →