Алисе Шелиховой. Из переписки

Re: Не надо злобных слов и криков
Спасибо, Эдуард, за веру в СЛОВО !
ответить (с цитатой)
   20.11.2014 08:03 (ссылка)

Re[2]: Не надо злобных слов и криков

Алисе Шелиховой

Говорил когда то Ленин -
Тот кто верит на слово,
тот полный идиот. -
Верю Ленину,
но в Слово верю всё же ,
хоть на лбу понабил шишаков.
Верю, верю в заветное Слово,
что избавит людей от оков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →