Стремлюсь письмо вручить родной...

Так вьются чувства мои в тучи
Под невидимкою луной
Ведь я как снег в душе летучий
Стремлюсь письмо вручить родной
**********************************
По чиста полю пробежалась
Где лунность в обнажённый свет
Здесь вновь зима изображалась
Под  тёплый мой к родной привет
***********************************
Тут чувств ямщик гуляка ночи
Без брани лёгок и смешон
Как вьюгой мысленною  в очи
Мчит тройкой быстрой в нежный звон
****************************************
Ведь эта тройка в святость сердца
Надеждой с верою в любовь
Зажгла в свет голубой озерца
Моим письмом прочтённым  вновь
*************************************
А в нём дуэтом небывалым
Под невидимкою луной
Тобой пишу к тьме не усталым
Зарёй двух душ в пир неземной
**************************************
Он в колокольчик дин,  дин денный
Так в духе ласки и тепла
С мечтой святой обыкновенный
В письме ожил, ты им светла
************************************
**************************************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →