Отдохните...

Отдохните, Вы устали.
Пусть ночная благодать
Снимет пелену печали
И уложит отдыхать.

Я спою Вам тихо-тихо,
Обнимая и любя.
Пусть Вас звездочка колышет,
Драгоценная моя...


Рецензии
Вячеслав, стихи Ваши пронзительно - нежны.
Это настоящая любовная лирика!

Всего Вам доброго!

Наталья Меркушова 2   20.11.2014 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья. От Вас услышать комплимент - многого стоит.
Всего доброго и Вам.

Вячеслав Шалымов   20.11.2014 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →