Я не хочу, чтоб плакали по мне...

...и вот, наступит день, когда уйду я...
Я не хочу, чтоб плакали по мне-
Я -  только  отражение в окне,
Я - только тень на временной стене
Пустой телесной жизни...аллилуйя!


Я не хочу что плакали по мне...
Я не ушла - моя длинна дорога,
И  - я жива.. ведь живы все у Бога,
Я расцвету, как древо, по весне....

Я не хочу, чтоб плакали по мне-
Мне будет больно ваши видеть лица...
Среди ветвей душа моя, как птица
Взлетит, как в самом добром теплом сне...

...я не хочу, чтоб плакали по мне...

9 декабря 2006 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →