Вернуть бы тех, кого забрали небеса...

Вернуть бы тех, кого забрали небеса

Хоть  на минутку лишь увидеть лица

Чтоб посмотреть в давно забытые глаза

Сказать три слова и отпустить их к птицам

Вернуть бы их, чтоб вспомнить о былом

О тех минутах счастья, нежности,отрады

И прошептать: Мне было так с тобой тепло

Твоя любовь от Бога милость, как награда

В глазах твоих тонуть хочу я вечно

Улыбка манит, манит в безмолвной тишине

На фотографиях ты рядом, ты со мною

Как будто не было потерь,и боль извне

Вернуть тебя хотя бы на часок иль на минуту

Чтоб взять за руку, посидеть с тобой в тиши

Услышать стук любимого и сильного сердечка

И голос мужа: Волос мой прошу, повороши

Ласкаю тебя во сне, тону в синих глазах

И нежно на ушко любимому шепчу

Люблю тебя роднулька ради Господа

И через расстояния к тебе родной лечу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →