Всем тяжело...

         Всем тяжело…

Белой пылью глаза запорошило
Холод бросила прямо в лицо
Мы любили, но нежность отброшена
Почему стало мне тяжело…

Стукну мерина по ляжке, ты скачи дружок
Растяну свою голяшку, упаду в сугроб
Дай в сугробе поваляюсь, все нутро горит
Дай с любовью попрощаюсь, больше не болит…

А метель подвывала на улицах
Белым снегом стегала в лицо
И прохожие низко сутулились
Без любви стало всем тяжело…

Стукну мерина по ляжке, ты скачи дружок
Растяну свою голяшку, упаду в сугроб
Дай в сугробе поваляюсь, все нутро горит
Отболело болью страшной, больше не болит
Павел.Марков.19.11.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →