Поршень

У жизни есть свой поршень.
Пойду его искать.
Вот держит жертву коршун,
Не хочет отпускать.

Уже я угрожала
И палкой и мечом
И слов вонзала жало, -
Ему все нипочем.

С желанною добычей
Не расстается он.
Инстинкт таков, обычай.
Вот ставит жизнь на кон.

А у меня иные
Традиции, и вот
Ведем борьбу поныне -
Уже почти что год.

Когтями он вцепился
В то, дорого что мне.
И кровушки напился
На радость сатане.

Я не умею также -
Как хищник поступать,
Не смею драться даже,
Ни в ноженьки упасть.

Победа не дается,
Грозит косою смерть.
Одно мне остается -
Призвать на помощь смерч.

Пусть унесет злодея
За тридевять земель.
Отличная идея
Побед развеет хмель.

Пусть силою природы
И мудростью людской
Страны моей народы
Любви найдут покой.

Гармонии порядок
И разума настрой
Пусть всюду будут рядом,
Пусть наш венчают строй.

А зло пускай по праву
Там пищей для еды,
Где равные по нраву,
Где озеро беды.

Стучит по нервам поршень,
Грозит нагнать беду,
Но ждать не буду больше
И двигатель найду.

То, что кощунством движет,
То, что к беде ведет.
Его орбита ниже,
Мой дух его найдет.

Очистим землю эту
От скверны, зла и лжи.
Найдем дорогу к свету, -
Пусть будет сладкой жизнь.

Синхронно.

"Относительно мира в будущем 2016 году Ванга сказала следующее: большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на два года. В Европе практически нет людей."
Ванга

События.

Снегопад в Америке 19.11 - 21.11 за трое суток годовая норма осадков. Ожидается паводок.

"В штате Нью-Йорк жертвами снегопада стали 13 человек, передает телеканал CNN. Сильный снегопад вызвал проблему с транспортом, у некоторых домов под тяжестью снега обвалились крыши, в некоторых округах введен режим чрезвычайной ситуации. В регионе могут начаться дожди, что вызывает опасения у местных служб...
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2617346

Сильные снегопады, прошедшие на этой неделе на северо-востоке страны, привели к закрытию множества автомобильных трасс, перебоям в работе социальных служб и заторам на дорогах. Однако особенно сильно от снежных заносов пострадали жители Буффало. Там высота снежного покрова в отдельных местах достигала 2 м. В некоторых домах снегом были полностью завалены входные двери и окна, строения буквально приходилось выкапывать из сугробов.
В снежном плену оказались и около 150 автотранспортных средств, включая автобус с женской командой по волейболу. Водителям фургонов пришлось дожидаться помощи по 30 и более часов".

Совпадение?

И далее

"В американском городе Фергюсоне разъяренная толпа крушит все на своем пути. Местных жителей возмутило оправдательное решение присяжных заседателей в отношении полицейского, который убил чернокожего подростка.
Федеральное управление гражданской авиации США, в связи с этим, ввело режим бесполетной зоны в небе над городом. Также власти Сент-Луиса закрыли местный аэропорт.
Погромы в Фергюсоне начались с того самого магазина, откуда погибший парень в день убийства украл сигареты. Судя по сообщениям очевидцев, погромщики подожгли уже несколько зданий в городе.
Полицейские заявляют, что ситуация везде находится под контролем. Барак Обама уже призвал участников протестов уважать решение присяжных и выражать свою позицию мирно. Об этом же просят и родители погибшего подростка. С учетом того, что в Миссури сейчас за полночь, стоит ожидать усиления активности протестующих с наступлением утра.
http://www.kp.ru/online/news/1906081/

Реакция природы на требования Австралийского президента к российскому извиниться за сбитый Боинг.
28.11.14
"Австралийский Брисбен, ставший недавно местом проведения саммита G-20? Вновь привлек всеобщее внимание — на город обрушился шторм невиданной силы. Десятки тысяч домов остались без света, есть разрушения и пострадавшие. Интернет-общественность, тем временем, упражняется в сарказме, вспоминая холодный приём, оказанный российскому лидеру. Интернет-общественность, тем временем, упражняется в сарказме, вспоминая холодный приём, оказанный российскому лидеру - "опять русские виноваты?"
Число пострадавших от сверхмощного шторма, обрушившегося на австралийский Брисбен, выросло до 39, ущерб от стихии превысит сто миллионов долларов США, сообщает в пятницу местное правительство.
Губернатор штата Квинсленд Кэмпбелл Ньюмен отметил, что никто из раненых не пострадал слишком серьезно, включая более десяти человек, которые были госпитализированы. Одной из пострадавших стала работница скорой помощи: гигантская градина пробила стекло направлявшегося по вызову автомобиля. Очевидцы сообщают, что отдельные градины в Брисбене достигали размеров теннисного мяча.
В городе зафиксированы несколько сотен обрывов линий электропередачи, вызванных порывами ветра, достигающими 140 километров в час. По последним данным, без света остаются 65 тысяч домов.
Ветер срывает крыши с домов и переворачивает легкомоторные самолеты в аэропортах. Рядом с парламентом и в близлежащих ботанических садах вырваны с корнем и сломаны почти все деревья. Телеканал АВС сообщает, что конференц-зал, где две недели назад встречались лидеры G-20, также получил повреждения от града и ливней."


Рецензии