О счастье

Нарекали мне счастье,
А оно не пришло,
Только тучи,ненастье,
Да холодное зло.

Окружают лишь люди,
Что желают его,
Нету счастья на блюде,
Нет совсем ничего.

Просыпаясь ночами,
Я мечтаю о нём,
Пелена пред глазами,
Слёзы горькие льём.

Ну когда же наступит
Дорогая пора?
Дождь по крыше так лупит,
Что спустился вчера.

Я не знаю ответа,
Очень трудный вопрос,
Убежало вдруг лето ,
Где же счастье всерьёз?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →