Орлик

                Это стихотворение я написала лет в 7.
                это первая проба пера. наивно
                и по-детски.

Жил был Орлик-конь ретивый,
Лихо по горам скакал.
Бегал, прыгал,прыгал, сигал,
Никогда не уставал...
Вот пришла беда в наш город
И на фронт ушёл наш конь-
Всадник ранен, всадник ранен,
Но его спасает он.
Вихрем скачет от врагов
Конь неугомонный,
Еле держится на нём
Наш герой спасённый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →