к чертям милым...

- Она ушла к чертям что милы,
плохого не хочу писать о ней,
сколько предательства и силы,
с дверьми захлопнулись за ней?

- Она ушла к неинтересным,
не мОгущим стихи писать,
сколько неверия схватила,
что б с дома быстро убежать?!

- Она ушла, проклятья рассыпая,
влетая в новую любовь,
зачем писать, и так всё знаешь,
вернётся, с покаяньем вновь!
   
       *************


Рецензии
Она ушла и Слава Богу.
Теперь подруга тишина.
Ищу я новую дорогу
К той, что не будет сатана. Спасибо

Вячеслав Деревенский Классика   19.11.2014 07:28     Заявить о нарушении
Благодарю!
Анатолий!

Анатолий Удвич   19.11.2014 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →