Конфетный сад

"Как у бабушки в саду
Рвали мы конфеты...
Я, друзья мои, не вру,
Неприлично это!"

Федя медленно жуёт
Сладкую ириску
И к ириске в рот кладёт
Сверху барбариску!

Продолжает свой рассказ
Федя-сладкоежка:
"Сад конфетный в первый раз
Видел я с Олежкой!"

У Олежки за щекой
Тоже две конфеты!
Крепко держит он рукой
Сладостей пакеты.

...Бабушка внучат своих
Удивить решила
И конфеты поутру
К яблоням пришила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →