Еще немного

Еще немного,и еще чуть-чуть…
Я перестану ждать тебя и верить.
Пройдя не легкий, но счастливый путь
Я с облегченьем закрываю двери.

Уже нет трепета от встречи.
И не смотрю на телефон,
Не жду звонка я каждый вечер…
Уже спокойнее мой сон.

Но, знаешь, все же что- то есть,
Что отпустить тебя мешает
Наверно, гордость, может месть
Забыть тебя не разрешает…

Я перестану ревновать
Тебя к другим, уже не больно.
Себя за ревность укорять –
Устала, хватит! Все! Довольно!

Любовь – коварнейший недуг,
Еще чуть-чуть, и я забуду!
Еще немного, милый друг!
И я здоровой снова буду!!!


Рецензии
Любовь - основа ,
Любовь - опора ,
Любые споры
Решатся скоро ,
Преодолеем ,
Всё утрясётся
И вместе утром
С тобой проснёмся :)

Ника Сычева   15.01.2015 12:16     Заявить о нарушении
А если остыла любовь, что тогда? Ведь сделаем больше друг другу вреда. И чтоб не случилась такая беда, свободе своей скажу твердое "Да!"
Ну как- то так))))) Спасибо за отзыв.

Евгения Балчугова   15.01.2015 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →