Смотрю в туман ушедших дней...

Смотрю в туман ушедших дней.
И лет разорванные звенья.
И будто в долгом страшном сне
Не вижу лиц,а только тени!

Они уходят в глубь веков
Спешат в таинственные дали.
Освобождаясь от оков
И ощущений,и реалий.

И на распутье двух дорог
Стою в раздумье и смятенье,-
Вчерашний путь давно заглох,
Ведущий в завтра,под сомненьем!


Рецензии
Долой сомнения и страх!
Вперед за призрачною тенью,
Что где-то там, на виражах,
Маячит пониманья целью!

Понравилось стихо, спасибо!

Мар Евгений   19.11.2014 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку и правильную
оценку!

Георгий.

Георгий Демин   24.11.2014 08:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →