Сердцу хочется покоя...

Сердцу    хочется    покоя,
Чтоб  пожить  совсем  одной,
Там  где  сосны  пахнут  хвоей
И    янтарною    смолой.

Помидор  съесть  из  теплицы
Он   иной,  чем   покупной,
Что  привыкли  есть  в  столице,
Ароматный    и   "живой".

Среди     яблонего     сада 
Покачаться     в    гамаке,
Где  в  тени  густой - прохлада,
С   сочным   яблоком   в   руке.

И  глядеть  бездумно  в  небо,
Наслаждаясь     тишиной ... ,
Тёплым    ветром  -  непоседой
И    танцующей    листвой.


 


Рецензии
Как здОрово и так близко и понятно,
Ваши стихи напомнили мне дачный период,
где, действительно, можно насладиться тишиной,
красотой, фруты, овощи, гамак.))
Спасибо, понравились Ваши стихи.
С теплом души!

Наталия Песня   08.12.2014 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →