Почему?

Все люди в принципе хотят одно и то же
Хотят, чтобы весь мир у их был ног
И думают, никто им не поможет
Как мог в такой момент оставить Бог?

Все люди в принципе хотят одно и то же
Хотят, чтоб понимала их семья
Но в поисках людей на них похожих
Теряют часть от собственного "я"

Все люди в принципе хотят одно и то же
Однако, непонятно, почему
Никто не может жить так, как он хочет
Считает каждый: "Меня не поймут".


Рецензии
Надеюсь, что скоро люди всё-таки научатся понимать или потеряют интерес к окружающим настолько, что не будут осуждать. Это в мечтах.
Мне понравилось)

Ксения Суслова 2   18.11.2014 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Ваши стихи вдохновляют меня)

Единорог Силы   19.11.2014 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →