Не Та...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2014/06/12/7702

Не…Ту… -  ведь вот и весь ответ…
Зачем тогда тянулось черепашьим шагом время
Зачем с «не Той» тебе встречать рассвет
Зачем в судьбу так долго надо было верить?

И, для чего писать «чужие» письма?
Зачем…скажи, испепелять судьбу?
Ведь, проще все…над головой повисло
Не Ту…не Ту…не Ту…не Ту

А сколько раз…она тебя звала
А сколько дней…страдала молчаливо
Ведь так бывает, что без всех прикрас
Любовь, порою, просто, ходит мимо

Не Та… сидела эти годы все…
Не Ту…ты взглядом провожал с утра
Не Той  шептал люблю… ты, лишь во сне
Не Та… осталась для тебя МЕЧТА…
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →