Счастье разное бывает!

Раньше были мужики
А сейчас всё — ЙОГИ!
Видно ходят они все,
Не по той — дороге!
Магазин... скамейка — дом!
Результат такой потом...
На герб страны вполне пойдёт,
Если, кто-то подберёт!
Ну а чем он не орёл? -
Тоже ведь летает...
Со скамейки и на землю,
Полёт совершает!
Счастье не всегда в любви,
Счастье порой в дозе...
И для ЙОГА, ну конечно,
Быть в красивой позе!


Рецензии
И смех, и грех.
Спасибо за улыбку, Валюша.
С НАСТУПАЮЩИМ ОТ ДУШИ,
Вера.

Отдельное спасибо за фотографию " йога".

Вера Удалова   30.12.2014 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера, за отзыв и пожелание! У меня позитива много на стр, есть где улыбнуться!С наступающим вас Новым годом! Всех земных благ Вам!

Валентина Адекова   30.12.2014 13:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →