Я не согласна...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2014/11/17/2347

Я не согласна счастье «брать» так по чуть-чуть
И запахом дышать, его, урывками
Уж лучше никакой, чем как - нибудь
Не складывать потом в сундук с ошибками.

Я не согласна думать, как он там
Что кушал, выспался и приласкали ли
По мне, так лучше это отпускать
Чем вспоминать «неловко»…и с деталями

Я не согласна, что любить нельзя…
По мне, так этого нельзя у нас отнять
А если такова наша судьба
Любовью дорожить, а не страдать.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →