Окольцованные Небо и Земля

...А на небе мостик-радуга...!

По нему бы -прямо к счастью...

Букет звезд собрать и к твоим ногам

С радуги-моста сыпать...насыпать...!

Красота такая...Глаз не оторвать...!

На травку луговую хочется упасть

И смотреть на мостик радуги-дуги....

По нему...Да к счастью...!Сладкие мечты.

...Ах ты,чудо-радуга...!Мост из ничего...

Земли и Неба наших-обручальное кольцо.

Друг другом любуются они из далека....

И звезды-приветы...Небо...Швыряет к Земли ногам....!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →