Метро

Ах сколько нежности чудесной
Ее глаза таят в себе.
Она готова стать прелестной
И верной только лишь тебе.

Она стоит свой взор потупив,
Стоит... тихонечко обняв.
Ведь рядом он-ее окутав,
В объятьях скрыв свой дикий нрав.

А вот другая зарисовка,
Что не дает покоя нам.
Студент дрожит. Пусть будет...Вовка!
Чего дрожит-не знает сам.

На первых двух свой взор кидает.
Два раза взглянет и назад.
Стоит...гранит одолевает,
А тот не поддается-гад!

Старушка сердится устало,
Что молодежь, так, не стыдясь.
Как будто бы под одеялом
Любви утехам предалась.

"Как странен мир...!"-мой друг ты скажешь.
"Как эти четверо могли, 
Как в сказке даже не прикажешь,
Делить один клочок Земли?!"

Остынь, и боле не дивися
Так то не сказка-это быль.
В метро разок ты очутися
Вообще забудешь кем ты был!


Рецензии
Вот оно как значит)Вы про московское?

Наталия Тусеева   17.11.2014 20:33     Заявить о нарушении
Именно про него) Весьма забавное местечко

Валерий Куцаков   18.11.2014 09:31   Заявить о нарушении
Бывала я там)Чересчур забавное)

Наталия Тусеева   18.11.2014 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →