Окна

У каждого есть в мир своё окно.
Один его распахивает настежь,
Чтоб было в сердце празднично -светло
И не пугало тучами ненастье.

А кто-то закрывает поплотней,
Чтоб суеты не знать,не слышать шума.
Ему так и надёжней,и верней-
О чём-то помечтать или подумать.

Всем в этой жизни есть о чём сказать
И помолчать всегда о чём найдётся.
Давайте в горе окна закрывать,
И открывать,когда всё обойдётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →