Отшельница

Однажды,помню,
Много лет назад
Я мир свой спрятала
От ваших ненасытных глаз!!

И награждая одиночеством себя,
Быть может, я спасенье обрела,
И пусть в моей душе таится страх,
Я не сдаюсь, я одолею этот мрак!!

Пусть холод поедает изнутри,
Обратно в вашу жизнь мне нет пути,
Окутаная мглой, я здесь одна,
И эхом это подтверждает
тишина...

Так, взаперти, мне радостно
Изжить свой утаенный темный век,
Я не хочу вкушать
От вашей светлой жизни горький
хлеб!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →