Одиночество

Одиночество-
Плакать хочется,
Но не получается,
А людской поток не кончается,
Только дела нет никому
До чужой Души...
И вот так по одному
мы спешим,
А куда? Зачем?-
Понять хочется.
Неужели наш удел
Одиночество?


Рецензии
Людмилочка, как мы женщины иногда одинаково мыслим и чувствуем.Даже если это ЛГ.
"Как тяжело, когда пустеет дом" - это моё одиночество.
С пожеланием добра и тепла

Татьяна Балицкая   19.12.2014 13:01     Заявить о нарушении
Созвучие струн Души - это здорово! Мне нравится этот сайт тем, что здесь можно открыть свою Душу в стихотворении, в рецензии. Есть единомышленники, советчики и утешители. Правда, это очень важно.Чувство одиночества тоже надо нам, людям испытать. Чтобы ценить Любовь, Дружбу,Семью, чтобы помнить то прекрасное, что мы пережили вместе со своими любимыми и близкими людьми.
Всем сердцем с Вами, Татьяна!

Людмила Первова   19.12.2014 21:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →