И плачет небо

Грустное это дело,
Если помочь не в силах.
(Игорь Кинг)http://www.stihi.ru/2004/06/01-268
--------------

И плачет небо болью безутешной,
А души,кровоточат-раной рваной
Уходит почему-то,кто безгрешен
В расцвете жизни, непомерно рано...

А мы в ответе.Жизнь,она мудра,
Нас учит,забирая,что дороже.
...
Сегодня мы в ответе,за вчера...

Спаси! Помилуй всех безвинных,Боже !


Рецензии
Просто здорово. С.А.Семенов.

Сергей Александрович Семенов   30.11.2014 16:39     Заявить о нарушении
К сожалению за наши поступки отвечают наши самые любимые и дорогие.Но часто мы об этом забываем,а потом ропщем...Почему и за что ?
Спасибо большое Вам за время,которое уделили моим стихам...Стихам ли,может просто мыслям.Мне радостно и приятно.Доброго Вам интересного вечера !Лидия

Лидия Сальская-Купаева   30.11.2014 18:42   Заявить о нарушении
Лидия, я с вами откровенен, мне нравятся ваши стихи, есть над чем подумать.
Вы правы, что за наши поступки и грехи отвечают близкие нам люди.
Давайте не будем совершать их, или хотя бы постараемся. Сергей.

Сергей Александрович Семенов   01.12.2014 16:02   Заявить о нарушении
Согласна с вами.Спасибо за тепло.Лидия

Лидия Сальская-Купаева   01.12.2014 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →